Заявка компании на участие в программе SDG Ambition в 2021-2022 гг.

Спасибо за ваш интерес к Раунду 2 Акселератора SDG Ambition. Пожалуйста, заполните следующую форму с информацией о вашей компании и двух участникам программы. При желании этих двух представителей компании вы сможете изменить позже. Подача заявок заканчивается 30 сентября.

Информация о компании:

(Пожалуйста, подождите пока название вашей компании/материнской компании появится в списке автоматически)
Присоединиться к второму раунду SDG Ambition можно в рамках глобального или локального (странового) трека. Пожалуйста, прочитайте описание ниже и выберите к какому именно треку вы хотели бы присоединиться.:
Укажите двух представителей компании в программе SDG Ambition:
Все компании-участницы должны номинировать двух представителей для активного участия в акселераторе от имени компании. Активное участие включает посещение воркшопов SDG Ambition и координацию с коллегами внутри своей организации достижение поставленных в рамках программы SDG Ambition целей. Мы поощряем гендерное разнообразие среди представителей компаний.

Первый предлагаемый представитель компании в программе SDG Ambition: Представитель, ответственный за приоритезацию и постановку целей (например, занимающийся вопросами ESG, департамент по стратегии и пр.)

Второй предлагаемый представитель компании в программе SDG Ambition: Представитель, ответственный за системы управления компании и мониторинг достижения организационных целей (например, департамент мониторинга и оценки, управления, департамент IT и пр.)

Ответственный представитель ТОП-менеджмента компании в программе SDG Ambition:
В дополнение к двум представителям компании в программе SDG Ambition, все компании также должны указать ещё одного ТОП-менеджера компании (“чемпиона”), который не будет участвовать в обучении, но должен оказывать поддержку обучающимся в продвижении их идей на практике если такая поддержка потребуется. Также этот представитель компании может участвовать во встречах на высшем уровне, которые могут проводиться в рамках программы. Представитель ТОП-менеджмента компании должен иметь возможность прямой коммуникации с руководством компании. Руководитель компании также может выступить в качестве ответственного представителя высокого уровня в программе SDG Ambition.
Дополнительная информация
Пожалуйста, помогите нам составить наилучший план обучения для вас ответив на следующие вопросы:
1. Есть ли у вашей компании в настоящее время публично озвученные цели, связанные с достижением Целей устойчивого развития?
Пожалуйста поделитесь с нами своими целями:
2. Как далеко продвинулась ваша компания в достижении Целей устойчивого развития?
3. Пожалуйста, укажите в поле ниже любые специфические сферы интересов или актуальные потребности вашей компании, которые вы или ваша компания надеется достигнуть путём участия в программе SDG Ambition. Выберите всё, что вам подходит.
4. Пожалуйста, используйте поле ниже для того, чтобы указать любой положительный опыт или знания/экспертизу, которые есть у вашей компании и которыми вы были бы готовы поделиться с другими участниками программы SDG Ambition.
5. Пожалуйста, укажите пол руководителя вашей компании:

Информация об участнике и контактные данные будут переданы в локальные сети Глобального договора по всему миру и будут обрабатываться в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности .. Список локальных сетей Глобального договора можно найти здесь.


Регистрируясь в Акселераторе SDG Ambition, я понимаю, что от каждого участникам ожидается посещение большинства фасилитируемых воркшопов и прохождение всех онлайн сессий по требованию.

Ставя отметку в данной ячейке, участники соглашаются с указанными условиями Условия участия и Соглашение о конфиденциальности.